Regione Veneto

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Anagrafe - Stato Civile - Elettorale - Leva Militare 045/7639613
Email: anagrafe@comune.arcole.vr.it ;
PEC: anagrafe.comune.arcole.vr@pecveneto.it
Biblioteca comunale 045/7639621
Email: biblioarcole@comune.arcole.vr.it
PEC: arcole.vr@cert.ip-veneto.net
Commercio 045/7639615
Email: commercio@comune.arcole.vr.it
PEC: arcole.vr@cert.ip-veneto.net
Cultura - Sport - Istruzione 045/7639607
Email: segrteteria@comune.arcole.vr.it
PEC: arcole.vr@cert.ip-veneto.net
Economato 045/7639605
Email: economato@comune.arcole.vr.it
PEC: ragioneria.comune.arcole.vr@pecveneto.it
Edilizia privata 045/7639616
PEC: edilizia.comune.arcole.vr@pecveneto.it
Lavori pubblici-manutenzioni 045/7639614 - 609
Email: ufficio.tecnico@comune.arcole.vr.it
PEC: ediliziapubblica.comune.arcole.vr@pecveneto.it
Personale 0457639615
Email: personale@comune.arcole.vr.it
PEC: arcole.vr@cert.ip-veneto.net
Protocollo 045/7639606
Email: protocollo@comune.arcole.vr.it
PEC: comune@pec.comune.arcole.vr.it
Ragioneria 045/7639604
Email: ragioneria@comune.arcole.vr.it
PEC: ragioneria.comune.arcole.vr@pecveneto.it
torna all'inizio del contenuto